Доставка Гарантия низких цен Надежность

Труба 300х200х8

Труба 300х200х8

Применяется в сварных конструкциях, предназначенных для больших динамических и статических нагрузок. Сваривается обыкновенными электродами без ограничений, не требуется прогревать предварительно место наложения шва и выполнять его последующую термическую обработку. Электроды должны отвечать требованиям ГОСТа 9466-60, тип электродов АНО. Шов, наплавленный электродами, должен иметь сопротивление разрыва не менее 460 МПа, процентное относительное удлинение ≥ 20%, вязкость ударную при t° +20°С – 10 кг×м/см2.

Регламентируется химический состав наплавляемого шва: углерод ≤ 0,1%, кремний ≤ 0,18%, марганец 0,6÷0,8%, фосфор и сера ≤ 0,035%. Поверхность покрытого электрода гладкая, без сколов и трещин. Металлические стержни не могут иметь раковин, закатов, расслоений, плен и ржавчины. Допускаются на стержнях следы от механической обработки и зачистки металла, глубина следов не может уводить параметры за пределы минусовых допусков по ГОСТу 2246-70. Прогиб металлических стержней электродов не желательный. Покрытие прочное, плотное, сухое, без трещин и видимых изъянов. Располагается покрытие строго концентрично, запрещены утолщения. Для облегчения появления первой дуги торец электрода освобождается от покрытия и зачищается.

Группа компаний ВБК продает трубу 300х200х8 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Тел: (343) 3-517-618; E-mail: 3517618@mail.ru


Поделиться: